Понедельник, 29.04.2024, 20:18
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » Архив новостей

 

 

 

 

С 23 по 27 апреля 2018 г. проводится Седьмая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив» в Ульяновской области, посвященная выявлению и устране ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: administrator | Дата: 16.04.2018

 

Просмотров: 250 | Добавил: administrator | Дата: 20.01.2018

 

 

Уважаемые родители!

 

Во исполнение письма ОГАУ «Институт развития образования» от 29.11.2017 № 73-ИОГВ-01-ПО.01/975исх «О совещании по вопросу приема заявлений, постановки на учет и зачислению в 1 класс» МДОУ Озёрский детский сад «Одуванчик» доводит до Вашего сведения, что 15.10.2017 года введен в эксплуатацию модуль «Е-услуги. Образование: Электронная очередь в 1 класс» с целью организации приема заявлений, постановки на учет и зачислению детей в 1 класс.

С 01.02.2018 года до 30.06.2018 г– Вам необходимо разместить заявление в 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: administrator | Дата: 18.12.2017

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Озёрский детский сад «Одуванчик»  информирует о том, что  в период с 25 по 29 сентября 2017 года  в  соответствии с поручением Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова в Ульяновской области проводится региональная Неделя антикоррупционных инициатив, посвященная выявлению  и устранению коррупционных рисков  в сфере здравоохранения.

 

В рамках проведения Недели в педагогическом коллективе Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Озёрский детский сад «Одуванчик»  будут проведены инструк ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: administrator | Дата: 25.09.2017

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд», реализуемого с 2009 года Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» с целью предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества.

 

Специальная тема конкурса – «Прокуратура против коррупции». Официальная церемония награждения финалистов и победителей по данной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

 

«Прокуратура против коррупции» - направлена на популяризацию роли прокуратуры в борьбе с коррупцией, в то ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: administrator | Дата: 17.07.2017

Хочешь улучшить качество образования - дай оценку!

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашем детском саду. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу:

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: administrator | Дата: 21.02.2017

Наш край, имеющий большую и славную историю, за несколько десятилетий прошел гигантский путь, став поистине мощным индустриально-аграрным регионом. В последние годы субъект претерпел серьезные промышленные, социальные и культурные перемены. Теперь это неоспоримый лидер по целому ряду показателей и его динамичное развитие внушает уверенность, что мы достигнем больших успехов.

Наступивший год будет богат на яркие и значимые события, которые, несомненно, войдут в многоликую летопись Ульяновской области. 2017 год в истории нашей страны и Симбирско-Ульяновского края ознаменован значимой исторической датой - 100-летие российской революции. Кроме того, у нас пройдут первый Международный фестиваль национальных видов спорта стран СНГ, десятки тематических мероприятий в рамках Года предпринимательства в Ульяновской области и объявленного Президентом России Года экологии. Также, мы уверены, что в этом году про ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: administrator | Дата: 18.01.2017

Мы рады вас приветствовать на официальном сайте Муниципального  дошкольного образовательного учреждения Озёрского детского сада  «Одуванчик»

Дошкольное образовательное учреждение  обеспечивает открытость и доступность.

На нашем сайте вы можете получить следующую информацию:

-о дате создания дошкольного образовательного учреждения, об Учредителе, учредителях дошкольного образовательного учреждения, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты;

-о структуре и об органах управления дошкольного образовательного учреждения;

-о реализуемых образовательных программах;

-о численности воспитанников по реализуемым образовательным программам;

-о языках образования;

-о федеральных государственных образовательных стандартах, об образовательных стандартах (при их наличии);

-о руководителе дошко ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: administrator | Дата: 02.12.2014

« 1 2 ... 9 10 11