Вторник, 23.04.2024, 13:11
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Региональная неделя антикоррупционных инициатив
10:11
Региональная неделя антикоррупционных инициатив

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Озёрский детский сад «Одуванчик»  информирует о том, что  в период с 25 по 29 сентября 2017 года  в  соответствии с поручением Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова в Ульяновской области проводится региональная Неделя антикоррупционных инициатив, посвященная выявлению  и устранению коррупционных рисков  в сфере здравоохранения.

 

В рамках проведения Недели в педагогическом коллективе Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Озёрский детский сад «Одуванчик»  будут проведены инструктивно-методические совещания по вопросу  соблюдения кодекса профессиональной этики педагога; руководителем образовательной организации  - «Единый день приема граждан по вопросам предупреждения коррупции» 26.09.2017 г. в  15.00 ч.

Также запланированы тематические информационно-просветительские  мероприятия в МДОУ Озёрский детский сад «Одуванчик», будут проведены групповые беседы по теме «Зачем нужны правила?» (знакомство с Уставом образовательной организации и правилами внутреннего распорядка) с последующей организацией выставки детских рисунков по данной теме.

Просим всех жителей с.Озерки принять активное участие в данном мероприятии!

С обращениями по фактам, а также с предложениями по борьбе с коррупцией звоните на телефоны «горячей линии»:

8 (84231) 2-19-45 (Управление образования Чердаклинского района),

8(84231)-59-192 МДОУ Озёрский детский сад «Одуванчик»

Просмотров: 346 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0