Суббота, 20.04.2024, 10:54
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2017 » Июль » 17 » ПРОКУРАТУРА ПРОТИВ КОРРУПЦИИ
22:30
ПРОКУРАТУРА ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд», реализуемого с 2009 года Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» с целью предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества.

 

Специальная тема конкурса – «Прокуратура против коррупции». Официальная церемония награждения финалистов и победителей по данной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

 

«Прокуратура против коррупции» - направлена на популяризацию роли прокуратуры в борьбе с коррупцией, в том числе в различных сферах жизнедеятельности (здравоохранение, образование, социальное обеспечение, ЖКХ, правоохранительная система и др.) и неотвратимость наказания за коррупционные проявления; ситуации, при которых целесообразно обращаться в органы прокуратуры, примерные результаты рассмотрения таких обращений.

 

К участию в конкурсе приглашаются представители молодежи в возрасте от 14 до 30 лет (включая участников конкурсов по схожей тематике).

 

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям - «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие – бесплатное.

 

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса по ссылке http://tvoykonkurs.ru/about/docs, в группе вконтакте https://vk.com/tvoykonkurs, а также по телефонам Федеральной дирекции: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

 

Просмотров: 294 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0